路線: 深夜急行:新橋・有楽町・東京→新浦安・海浜幕張・千葉(バス路線)
2016年09月21日 13:40:56時点における122.133.149.5 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 京成バス(株) (京成バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:新浦安・海浜幕張・稲毛・千葉行き 時刻表
(土曜日・日曜日・祝日・8/13から8/15まで・12/30から1/3まで)以外
新橋駅(バス停) | 有楽町駅(1) | 東京駅八重洲口前(京成バス1番乗り場) | 富岡三丁目(千葉県浦安市) | サンコーポ西口 | 新浦安 | ハイタウン塩浜 | 行徳駅前四丁目 | 秋津小学校(千葉県) | 香澄公園 | 海浜幕張駅(バス停) | パティオス一番街 | 検見川浜駅(2) | 稲毛海岸駅(1) | 稲毛駅(バス停) | 幸町団地(千葉県) | 幸町第三 | ガーデンタウン(1) | JR千葉駅 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 | 01:10 | 01:18 | 01:43 | 01:44 | 01:48 | 01:54 | 02:00 | 02:13 | 02:15 | 02:25 | 02:29 | 02:33 | 02:37 | 02:45 | 02:54 | 02:56 | 02:59 | 03:05 |
行き先:運行無し 時刻表
行き先「運行無し」の時刻表は登録されていません。
運賃
発\着 | 有楽町駅(1) | 東京駅八重洲口前(京成バス1番乗り場) | 富岡三丁目(千葉県浦安市) | サンコーポ西口 | 新浦安 | ハイタウン塩浜 | 行徳駅前四丁目 | 秋津小学校(千葉県) | 香澄公園 | 海浜幕張駅(バス停) | パティオス一番街 | 検見川浜駅(2) | 稲毛海岸駅(1) | 稲毛駅(バス停) | 幸町団地(千葉県) | 幸町第三 | ガーデンタウン(1) | JR千葉駅 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新橋駅(バス停) | 1,440 | 1,440 | 1,540 | 1,540 | 1,750 | 2,370 | 2,470 | 2,570 | 2,570 | 2,780 | 2,880 | 2,880 | 3,090 | 3,090 | 3,090 | 3,090 | ||
有楽町駅(1) | 1,440 | 1,440 | 1,540 | 1,540 | 1,750 | 2,370 | 2,470 | 2,570 | 2,570 | 2,780 | 2,880 | 2,880 | 3,090 | 3,090 | 3,090 | 3,090 | ||
東京駅八重洲口前(京成バス1番乗り場) | 1,440 | 1,440 | 1,540 | 1,540 | 1,750 | 2,370 | 2,470 | 2,570 | 2,570 | 2,780 | 2,880 | 2,880 | 3,090 | 3,090 | 3,090 | 3,090 | ||
富岡三丁目(千葉県浦安市) | ||||||||||||||||||
サンコーポ西口 | ||||||||||||||||||
新浦安 | ||||||||||||||||||
ハイタウン塩浜 | ||||||||||||||||||
行徳駅前四丁目 | ||||||||||||||||||
秋津小学校(千葉県) | ||||||||||||||||||
香澄公園 | ||||||||||||||||||
海浜幕張駅(バス停) | ||||||||||||||||||
パティオス一番街 | ||||||||||||||||||
検見川浜駅(2) | ||||||||||||||||||
稲毛海岸駅(1) | ||||||||||||||||||
稲毛駅(バス停) | ||||||||||||||||||
幸町団地(千葉県) | ||||||||||||||||||
幸町第三 | ||||||||||||||||||
ガーデンタウン(1) |