路線: 新橋駅~逗子駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 逗子駅(バス停)
- 久木西小路
- 長勝寺
- 名越(神奈川県)
- 鎌倉駅(バス停)
- 下馬四ツ角
- 長谷観音(神奈川県)
- 火の見下(神奈川県鎌倉市)
- 梶原口
- 深沢(神奈川県)
- 町屋入口(神奈川県)
- 大船駅(2)
- 品川駅(バス停)
- 新橋駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明