路線: 深夜急行:新橋・品川→大船・鎌倉・逗子(バス路線)
2016年09月21日 13:23:05時点における122.133.149.5 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 湘南京急バス (湘南京急バスのウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:大船・鎌倉・逗子行き 時刻表
(土曜日・日曜日・祝日)以外
新橋駅(バス停) | 品川駅(バス停) | 大船駅(東口交通広場) | 町屋入口(神奈川県) | 深沢(神奈川県) | 梶原口 | 火の見下(神奈川県鎌倉市) | 長谷観音(神奈川県) | 下馬四ツ角 | 鎌倉駅(バス停) | 名越(神奈川県) | 長勝寺 | 久木西小路 | 逗子駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:40 | 00:55 | 02:00 | 02:04 | 02:07 | 02:09 | 02:12 | 02:15 | 02:18 | 02:20 | 02:24 | 02:26 | 02:32 | 02:36 |
行き先:運行無し 時刻表
行き先「運行無し」の時刻表は登録されていません。
運賃
発\着 | 品川駅(バス停) | 大船駅(東口交通広場) | 町屋入口(神奈川県) | 深沢(神奈川県) | 梶原口 | 火の見下(神奈川県鎌倉市) | 長谷観音(神奈川県) | 下馬四ツ角 | 鎌倉駅(バス停) | 名越(神奈川県) | 長勝寺 | 久木西小路 | 逗子駅(バス停) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新橋駅(バス停) | 3,050 | 3,250 | 3,250 | 3,250 | 3,350 | 3,350 | 3,350 | 3,350 | 3,350 | 3,350 | 3,460 | 3,460 | |
品川駅(バス停) | 2,830 | 2,930 | 3,050 | 3,050 | 3,150 | 3,150 | 3,250 | 3,250 | 3,250 | 3,250 | 3,350 | 3,350 | |
大船駅(東口交通広場) | |||||||||||||
町屋入口(神奈川県) | |||||||||||||
深沢(神奈川県) | |||||||||||||
梶原口 | |||||||||||||
火の見下(神奈川県鎌倉市) | |||||||||||||
長谷観音(神奈川県) | |||||||||||||
下馬四ツ角 | |||||||||||||
鎌倉駅(バス停) | |||||||||||||
名越(神奈川県) | |||||||||||||
長勝寺 | |||||||||||||
久木西小路 |