路線: 新狭11(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新狭山駅北口
- すかいロード
- 西武文理小学校
- 至聖病院
- 前田(埼玉県狭山市)
- 第一公民館(埼玉県)
- ニュータウン北(埼玉県狭山市)
- 柏原北
- 霞ヶ関中央病院(1)
- かすみ野
- かすみ野中央
- かすみ野北
- 水久保
- 登戸(埼玉県川越市)
- 東笠幡
- 笠幡駅(バス停)
- 笠幡
- 笠幡折返場
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本