路線: 新郷・安行・戸塚循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 川口市 (川口市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 安行たたら荘
- 安行スポーツセンター
- 南公園(埼玉県)
- 川口緑化センター
- 安行川口青果市場
- 安行原
- 安行原坂下
- 安行支所
- 峯八幡宮
- 峯後
- 八幡坂(埼玉県)
- 宮脇(埼玉県)
- 貝塚(埼玉県川口市)
- 峯(埼玉県川口市)
- 横道(埼玉県川口市)
- 新郷東部公園
- 新堀(埼玉県川口市)
- 榛松東
- 南山梨
- 榛松
- 道内(埼玉県)
- 本郷橋(埼玉県川口市)
- 本蓮三
- 高畑(埼玉県川口市)
- 江戸袋一丁目
- 新郷南小学校
- 江戸一
- 辰井公園
- 江戸袋北
- 東中学校南
- 武南病院
- 新郷公民館
- 新郷たたら荘
- 大竹(埼玉県)
- 原坂上
- 原(埼玉県川口市)
- 安行領家南
- 赤山みどりの丘団地
- 曲輪
- 門下町
- 向原(埼玉県川口市)
- 新井宿駅(バス停)
- 新井宿交差点
- 北新井宿
- 石神下(埼玉県)
- 石神中
- 新町(埼玉県川口市)
- 石神配水場
- 北原台二
- 戸塚支所入口
- 戸塚支所北
- 東川口駅南口
- 東川口駅北口
- 戸塚榎戸公園
- 東川口六
- 戸塚佐藤公園
- 綾瀬新橋
- 戸塚東小学校
- 戸塚公民館
- 戸塚三
- 戸塚体育館
- 立山(埼玉県)
- 戸塚安行駅(バス停)
- 安行花山下
- 北部区画整理事務所
- 川口市立医療センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 0本