路線: 新見・三次行(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三次車庫
- 巴橋
- 三次
- 削除されました
- 削除されました
- 帝釈(1)
- 東城(広島県庄原市)
- 哲西
- 神郷(岡山県)
- 新見インター
- 中国新見
- 熊谷(岡山県新見市)
- 大佐(新見・三次行)
- 布瀬(新見・三次行)
- 削除されました
- 落合インター(中国自動車道)
- 中国追分(1)
- 久米(1)
- 院庄インター
- 津山北
- 西宮北インター(2)
- 削除されました
- 宝塚インター(2)
- 千里ニュータウン(1)
- 新大阪(阪急高速バス新大阪ターミナル)
- 大阪(阪急梅田・阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街))
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本