路線: 大阪~新見 ・ 三次(バス路線)
2021年10月06日 16:52:18時点における119.242.92.122 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街)
- 阪急高速バス新大阪ターミナル
- 千里ニュータウン/千里桃山台
- 宝塚インター(中国道)
- 西宮北インター(中国道)
- 津山北(中国道)
- 院庄インター(中国道)
- 久米(中国道)
- 中国追分(中国道)
- 落合インター(中国自動車道)
- 落合サンプラザ前
- 北房呰部(中国道)
- 布瀬(中国道)
- 大佐(中国道)
- 熊谷(中国道)
- 新見インター
- 中国新見
- 哲西(中国道)
- 東城(広島県庄原市)
- 帝釈(中国道)
- 庄原(中国道)
- 和知(中国道)
- 三次駅前
- 三次(たび館三次前)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本