路線: 新江62(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新江古田駅(バス停)
- 豊玉北二
- 桜台駅通り
- 練馬駅前通り(1)
- 練馬区役所(1)
- 向山町
- 中村橋駅入口
- 練馬中
- 高松二(東京都練馬区)
- 練馬青果市場
- 高松三
- 真宗会館前
- 練馬総合体育館
- 谷原二
- 谷原小
- 中原(東京都練馬区)
- 三原台一
- 稲荷前(東京都練馬区)
- 石神井幼稚園入口
- 下屋敷(東京都)
- 東大泉二
- 妙延寺前
- 大泉学園駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本