路線: 新三田駅~センチュリープラザ前~関西学院神戸三田キャンパス前~つつじが丘北口~大川瀬大滝(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- 沢谷口
- 新中内神
- 上井沢
- 新下内神
- 新三田駅(バス停)
- 三田市民病院
- すずかけ台3丁目
- センチュリープラザ前
- 三田西陵高校前
- ゆりのき台3丁目
- ゆりのき台3丁目北
- 関西学院前(兵庫県三田市)
- 学園3丁目
- 関西学院神戸三田キャンパス前
- 須丸谷
- 下相野公民館前
- 相野駅(バス停)
- 上相野(兵庫県)
- ガーデンタウン口
- つつじが丘南2丁目
- ショッピングモール前
- 小学校前(兵庫県三田市)
- つつじが丘南4丁目
- つつじが丘北口
- 大川瀬東口
- 大川瀬
- 大川瀬大滝
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本