路線: 新山地区循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊那市
経由箇所(順不同)
- 西上(長野県伊那市)
- 場広公民館
- 場広
- 宮原(長野県伊那市)
- 和手(長野県伊那市)
- 和手下
- 新山荘入口
- 西中(長野県)
- 西之平公民館
- 折戸(長野県)
- 宮下口(長野県)
- 西下(長野県)
- 中平(長野県伊那市)
- 中平口
- 中新山
- 新山集落センター
- 奈良尾会所前
- 北新公民館前
- 今泉(長野県伊那市)
- 後沢(長野県)
- 北林口
- 北林(長野県伊那市)
- 押出(長野県伊那市)
- 三峰川橋
- 上大島辻
- 上原(長野県伊那市)
- 中県
- 下県
- 上川手(長野県)
- 下川手(長野県)
- 大宮口(長野県)
- 日影(長野県伊那市)
- 新子(長野県)
- 中央区3丁目
- 古町(長野県伊那市)
- 古町一丁目(長野県)
- 入舟
- 通り町(長野県伊那市)
- 伊那バスターミナル
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本