路線: プリンセスロード号:新宿・渋谷~神戸・加古川・姫路(バス路線)
2017年02月05日 23:48:30時点における118.109.215.196 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ), 京王バス南 (京王バス南のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:神戸・加古川・姫路行き 時刻表
バスタ新宿 | 渋谷駅(渋谷マークシティ) | 神姫バス神戸三宮バスターミナル | 加古川駅北口 | 姫路駅(姫路ターミナルスクエア 11-12番) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
22:30 | 23:00 | 06:05 | 07:20 | 08:00 |
行き先:東京(渋谷・新宿)行き 時刻表
姫路駅(姫路ターミナルスクエア 11-12番) | 加古川駅北口 | 神姫バス神戸三宮バスターミナル | 渋谷駅(渋谷マークシティ) | バスタ新宿 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
21:30 | 22:00 | 23:10 | 06:30 | 07:00 |
運賃
発\着 | 渋谷駅(渋谷マークシティ) | 神姫バス神戸三宮バスターミナル | 加古川駅北口 | 姫路駅(姫路ターミナルスクエア 11-12番) |
---|---|---|---|---|
バスタ新宿 | 8,000 | 8,400 | 8,700 | |
渋谷駅(渋谷マークシティ) | 8,000 | 8,400 | 8,700 | |
神姫バス神戸三宮バスターミナル | ||||
加古川駅北口 |
出典
補足情報
- 運賃は乗車日により異なる(S・A・B・C)。上記はC(最安)・大人片道。