路線: 新宿・東京~常陸太田・大宮・大子(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: JRバス関東(株) (JRバス関東(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 削除されました
- 削除されました
- 大子自動車学校
- 袋田の滝入口
- 上小川駅(バス停)
- 水ぐるま前
- 常陸大宮市総合保健センター
- 泉入口(茨城県常陸大宮市)
- 富士見台団地(茨城県)
- 総合センターらぽーる
- 鴻巣(茨城県那珂市)
- 那珂インター
- 那珂市役所入口
- 額田南郷
- 下河合東
- 常陸太田市高速バスターミナル
- 都営浅草駅
- 上野駅(1)
- 削除されました
- 削除されました
- バスタ新宿
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本