路線: 深夜急行:新宿→稲城・多摩センター・南大沢・橋本(バス路線)
2016年09月21日 20:26:08時点における122.133.149.5 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 京王バス南 (京王バス南のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:稲城・多摩センター・南大沢・橋本行き 時刻表
(土曜日・日曜日・祝日・12/30から1/4まで・8/13から8/16まで)以外
新宿駅西口(京王百貨店前 20-22番) | 稲城駅(バス停) | 若葉台駅(バス停) | 永山駅(バス停) | 多摩センター駅(バス停) | 京王堀之内駅(バス停) | 南大沢駅(バス停) | 多摩境駅(バス停) | 橋本駅北口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:55 | 01:25 | 01:33 | 01:49 | 01:58 | 02:06 | 02:15 | 02:22 | 02:30 |
行き先:運行無し 時刻表
行き先「運行無し」の時刻表は登録されていません。
運賃
発\着 | 稲城駅(バス停) | 若葉台駅(バス停) | 永山駅(バス停) | 多摩センター駅(バス停) | 京王堀之内駅(バス停) | 南大沢駅(バス停) | 多摩境駅(バス停) | 橋本駅北口 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新宿駅西口(京王百貨店前 20-22番) | 1,950 | 2,250 | 2,550 | 2,750 | 2,900 | 3,000 | 3,100 | 3,200 |
稲城駅(バス停) | ||||||||
若葉台駅(バス停) | ||||||||
永山駅(バス停) | ||||||||
多摩センター駅(バス停) | ||||||||
京王堀之内駅(バス停) | ||||||||
南大沢駅(バス停) | ||||||||
多摩境駅(バス停) |