路線: 深夜急行:新宿→聖蹟桜ヶ丘・高幡不動・八王子(バス路線)
2017年02月06日 14:07:48時点における118.109.215.196 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 京王バス東 (京王バス東のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:聖蹟桜ヶ丘・高幡不動・八王子行き 時刻表
(土曜日・日曜日・祝日・12/30から1/4まで・8/13から8/16まで)以外
新宿駅西口(京王百貨店前 20-22番) | 中河原駅(1) | 聖蹟桜ヶ丘駅(バス停) | 高幡不動駅(バス停) | 南平駅入口 | 平山城址公園駅入口 | 北野駅南口 | 京王八王子駅(バス停) | 八王子駅北口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:05 | 01:37 | 01:42 | 01:52 | 01:58 | 02:02 | 02:09 | 02:15 | 02:16 |
行き先:復路 時刻表
行き先「復路」の時刻表は登録されていません。
運賃
発\着 | 中河原駅(1) | 聖蹟桜ヶ丘駅(バス停) | 高幡不動駅(バス停) | 南平駅入口 | 平山城址公園駅入口 | 北野駅南口 | 京王八王子駅(バス停) | 八王子駅北口 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新宿駅西口(京王百貨店前 20-22番) | 2,250 | 2,450 | 2,550 | 2,700 | 2,800 | 3,000 | 3,100 | 3,100 |
中河原駅(1) | ||||||||
聖蹟桜ヶ丘駅(バス停) | ||||||||
高幡不動駅(バス停) | ||||||||
南平駅入口 | ||||||||
平山城址公園駅入口 | ||||||||
北野駅南口 | ||||||||
京王八王子駅(バス停) |