路線: 深夜急行:新宿→千歳烏山・調布・府中(バス路線)
2017年02月06日 14:08:31時点における118.109.215.196 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 京王バス東 (京王バス東のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:千歳烏山・調布・府中行き 時刻表
(土曜日・日曜日・祝日・12/30から1/4まで・8/13から8/16まで)以外
新宿駅西口(京王百貨店前 20-22番) | 芦花公園駅入口 | 千歳烏山 | 給田(東京都) | 仙川駅入口(丘22) | つつじヶ丘駅北口 | 国領(東京都) | 多摩川住宅入口 | 調布車庫 | 調布駅南口 | 西調布駅入口 | 飛田給駅(バス停) | 武蔵野台駅入口 | 多磨霊園駅入口 | 東府中駅(バス停) | 府中駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:20 | 01:44 | 01:46 | 01:48 | 01:52 | 01:55 | 02:00 | 02:02 | 02:03 | 02:06 | 02:11 | 02:13 | 02:17 | 02:19 | 02:21 | 02:25 |
行き先:運行無し 時刻表
行き先「運行無し」の時刻表は登録されていません。
運賃
発\着 | 芦花公園駅入口 | 千歳烏山 | 給田(東京都) | 仙川駅入口(丘22) | つつじヶ丘駅北口 | 国領(東京都) | 多摩川住宅入口 | 調布車庫 | 調布駅南口 | 西調布駅入口 | 飛田給駅(バス停) | 武蔵野台駅入口 | 多磨霊園駅入口 | 東府中駅(バス停) | 府中駅(バス停) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新宿駅西口(京王百貨店前 20-22番) | 1,050 | 1,150 | 1,250 | 1,250 | 1,350 | 1,550 | 1,550 | 1,650 | 1,650 | 1,750 | 1,750 | 1,850 | 1,850 | 1,950 | 2,050 |
芦花公園駅入口 | |||||||||||||||
千歳烏山 | |||||||||||||||
給田(東京都) | |||||||||||||||
仙川駅入口(丘22) | |||||||||||||||
つつじヶ丘駅北口 | |||||||||||||||
国領(東京都) | |||||||||||||||
多摩川住宅入口 | |||||||||||||||
調布車庫 | |||||||||||||||
調布駅南口 | |||||||||||||||
西調布駅入口 | |||||||||||||||
飛田給駅(バス停) | |||||||||||||||
武蔵野台駅入口 | |||||||||||||||
多磨霊園駅入口 | |||||||||||||||
東府中駅(バス停) |