路線: 100円バス熊切線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 浜松市天竜区 (浜松市天竜区のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 田河内
- 水舟橋
- 宮の沢(静岡県)
- 上向(静岡県)
- 田河内自治会館前
- 下村(100円バス熊切線)
- 天神森(静岡県)
- モチクイド
- 栗子
- 花島下
- 牧野入口(静岡県)
- 賀々沢
- 筏戸橋
- 田黒(春野診療所前)
- 熊切自治会館
- 熊切局前
- 沢加良橋
- 長蔵寺
- 楠子
- 栗島(静岡県浜松市)
- 春日橋(静岡県)
- 中河内(静岡県浜松市)
- 春野地域自治センター
- 福祉センター・図書館
- 春野文化センター
- 舟木(静岡県)
- 若身橋
- 若身(小泉医院前)
- 農協犬居支店
- 犬居(小澤医院前)
- ふれあい公園(静岡県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本