路線: 新宿~身延線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京王バス南 (京王バス南のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 身延(新宿~身延線)
- 削除されました
- 身延山
- 飯富(新宿~身延線)
- 切石(新宿~身延線)
- 西嶋(山梨県)
- 鰍沢本町(新宿~身延線)
- 青柳(新宿~身延線)
- 古市場(新宿~身延線)
- 南アルプス市役所
- 桃園(山梨県)
- 白根IC西(新宿~身延線)
- 上今諏訪
- 西八幡(山梨県)
- 中央道八王子
- 中央道日野
- 中央道府中
- 中央道深大寺
- 中央道三鷹
- 新宿駅西口(京王百貨店前 20-22番)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本