路線: 中央高速バス:新宿~名古屋(バス路線)
2018年02月10日 10:38:45時点における125.198.62.233 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ), 京王バス東 (京王バス東のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:名古屋行き 時刻表
バスタ新宿 | 中央道三鷹 | 中央道深大寺 | 中央道府中 | 府中駅(バス停) | 聖蹟桜ヶ丘駅(バス停) | 中央道日野 | 中央道八王子 | 馬篭/中央道馬篭 | 中津川(中央道)/中津川インター | 恵那(中央道) | 瑞浪天徳/中央道瑞浪天徳 | 多治見(中央道) | 桃花台/中央道桃花台 | 勝川駅(バス停) | 栄(錦通) | 栄(オアシス21) | 名鉄バスセンター | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:50 | 07:10 | 07:12 | 07:16 | 07:23 | 07:32 | 11:12 | 11:21 | 11:42 | 11:56 | 12:08 | 12:18 | 12:43 | 12:53 | |||||
16:10 | 16:30 | 16:32 | 16:36 | 16:43 | 16:52 | 20:42 | 20:51 | 21:12 | 21:26 | 21:38 | 21:48 | 22:05 | 22:30 | 22:40 | ||||
22:45 | 23:25 | 23:45 | 05:13 | 05:38 | 05:48 | |||||||||||||
23:45 | 00:05 | 00:07 | 00:11 | 00:18 | 00:27 | 05:05 | 05:26 | 05:40 | 05:52 | 06:02 | 06:19 | 06:44 | 06:54 |
行き先:東京(新宿)行き 時刻表
名鉄バスセンター | 栄(オアシス21) | 栄(錦通) | 勝川駅(バス停) | 桃花台/中央道桃花台 | 多治見(中央道) | 瑞浪天徳/中央道瑞浪天徳 | 恵那(中央道) | 中津川(中央道)/中津川インター | 馬篭/中央道馬篭 | 中央道八王子 | 中央道日野 | 聖蹟桜ヶ丘駅(バス停) | 府中駅(バス停) | 中央道府中 | 中央道深大寺 | 中央道三鷹 | バスタ新宿 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:10 | 07:25 | 07:53 | 08:03 | 08:15 | 08:29 | 08:50 | 08:59 | 12:34 | 12:43 | 12:50 | 12:54 | 12:56 | 13:16 | |||||
16:30 | 16:45 | 17:10 | 17:27 | 17:37 | 17:49 | 18:03 | 18:24 | 18:33 | 22:08 | 22:17 | 22:24 | 22:28 | 22:30 | 22:50 | ||||
22:30 | 22:45 | 23:13 | 23:23 | 23:35 | 23:49 | 00:10 | 04:34 | 04:54 | 05:34 | |||||||||
23:00 | 23:15 | 23:40 | 23:57 | 05:33 | 05:42 | 05:49 | 05:53 | 05:55 | 06:15 |
運賃
発\着 | 中央道三鷹 | 中央道深大寺 | 中央道府中 | 府中駅(バス停) | 聖蹟桜ヶ丘駅(バス停) | 中央道日野 | 中央道八王子 | 馬篭/中央道馬篭 | 中津川(中央道)/中津川インター | 恵那(中央道) | 瑞浪天徳/中央道瑞浪天徳 | 多治見(中央道) | 桃花台/中央道桃花台 | 勝川駅(バス停) | 栄(錦通) | 栄(オアシス21) | 名鉄バスセンター |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
バスタ新宿 | 4,400 | 4,400 | 4,400 | 4,400 | 4,400 | 4,700 | 4,700 | 4,700 | 4,700 | 4,700 | |||||||
中央道三鷹 | 4,400 | 4,400 | 4,400 | 4,400 | 4,400 | 4,700 | 4,700 | 4,700 | 4,700 | 4,700 | |||||||
中央道深大寺 | 4,400 | 4,400 | 4,400 | 4,400 | 4,400 | 4,700 | 4,700 | 4,700 | 4,700 | 4,700 | |||||||
中央道府中 | 4,400 | 4,400 | 4,400 | 4,400 | 4,400 | 4,700 | 4,700 | 4,700 | 4,700 | 4,700 | |||||||
府中駅(バス停) | 4,400 | 4,400 | 4,400 | 4,400 | 4,700 | 4,700 | 4,700 | 4,700 | |||||||||
聖蹟桜ヶ丘駅(バス停) | 4,400 | 4,400 | 4,400 | 4,400 | 4,700 | 4,700 | 4,700 | 4,700 | |||||||||
中央道日野 | 4,400 | 4,400 | 4,400 | 4,400 | 4,400 | 4,700 | 4,700 | 4,700 | 4,700 | 4,700 | |||||||
中央道八王子 | 4,400 | 4,400 | 4,400 | 4,400 | 4,400 | 4,700 | 4,700 | 4,700 | 4,700 | 4,700 | |||||||
馬篭/中央道馬篭 | |||||||||||||||||
中津川(中央道)/中津川インター | |||||||||||||||||
恵那(中央道) | |||||||||||||||||
瑞浪天徳/中央道瑞浪天徳 | |||||||||||||||||
多治見(中央道) | |||||||||||||||||
桃花台/中央道桃花台 | |||||||||||||||||
勝川駅(バス停) | |||||||||||||||||
栄(錦通) | |||||||||||||||||
栄(オアシス21) |
出典
補足情報
- 運賃は乗車日により異なる(A・B・C)。上記はC(最安)・大人片道。
- 新宿|名鉄バス