路線: 中央高速バス:新宿~木曽福島(バス路線)
2019年02月25日 14:19:12時点における125.198.65.75 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 京王バス東 (京王バス東のウェブページ), おんたけ交通(株)
今日の現在からの時刻表
行き先:木曽福島行き 時刻表
バスタ新宿 | 中央道三鷹 | 中央道深大寺 | 中央道府中 | 中央道日野 | 中央道八王子 | 塩尻駅東入口 | 本山宿 | 漆の里 平沢 | 奈良井宿 | やぶはら | 日義木曽駒高原 | 福島関所 | 木曽福島駅前 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:45 | 08:05 | 08:07 | 08:11 | 08:18 | 08:27 | 11:07 | 11:20 | 11:35 | 11:40 | 11:47 | 12:00 | 12:06 | 12:10 | |
17:35 | 17:55 | 17:57 | 18:01 | 18:08 | 18:17 | 20:50 | 21:03 | 21:17 | 21:22 | 21:29 | 21:41 | 21:47 | 21:50 |
行き先:東京(新宿)行き 時刻表
木曽福島駅前 | 福島関所 | 日義木曽駒高原 | やぶはら | 奈良井宿 | 漆の里 平沢 | 本山宿 | 塩尻駅東入口 | 中央道八王子 | 中央道日野 | 中央道府中 | 中央道深大寺 | 中央道三鷹 | バスタ新宿 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:50 | 07:53 | 07:59 | 08:11 | 08:18 | 08:23 | 08:37 | 08:50 | 11:23 | 11:32 | 11:39 | 11:43 | 11:45 | 12:05 | |
15:40 | 15:43 | 15:49 | 16:01 | 16:08 | 16:13 | 16:27 | 16:40 | 19:13 | 19:22 | 19:29 | 19:33 | 19:35 | 19:55 |
運賃
発\着 | 中央道三鷹 | 中央道深大寺 | 中央道府中 | 中央道日野 | 中央道八王子 | 塩尻駅東入口 | 本山宿 | 漆の里 平沢 | 奈良井宿 | やぶはら | 日義木曽駒高原 | 福島関所 | 木曽福島駅前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
バスタ新宿 | 3,300 | 3,700 | 4,100 | 4,200 | 4,300 | 4,550 | 4,650 | 4,650 | |||||
中央道三鷹 | 3,100 | 3,500 | 3,900 | 4,000 | 4,100 | 4,200 | 4,300 | 4,300 | |||||
中央道深大寺 | 3,100 | 3,500 | 3,900 | 3,900 | 4,000 | 4,200 | 4,300 | 4,300 | |||||
中央道府中 | 3,000 | 3,400 | 3,800 | 3,900 | 4,000 | 4,100 | 4,200 | 4,200 | |||||
中央道日野 | 2,900 | 3,300 | 3,700 | 3,700 | 3,800 | 4,000 | 4,100 | 4,100 | |||||
中央道八王子 | 2,650 | 3,100 | 3,500 | 3,500 | 3,600 | 3,800 | 3,900 | 3,900 | |||||
塩尻駅東入口 | |||||||||||||
本山宿 | |||||||||||||
漆の里 平沢 | |||||||||||||
奈良井宿 | |||||||||||||
やぶはら | |||||||||||||
日義木曽駒高原 | |||||||||||||
福島関所 |
出典
- 高速バス|京王バス
- 高速バス | おんたけ交通株式会社
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)