路線: 新勝線市立医療センター経由(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 熊野交通(株) (熊野交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新宮駅(バス停)(和歌山県)
- 権現前(和歌山県新宮市)
- 新宮高校前(和歌山県)
- 橋本(和歌山県)
- 南谷(和歌山県)
- 高森(和歌山県)
- 三輪崎駅前
- 三輪崎
- 新翔高校前
- 市立医療センター
- 蜂伏
- 木の川(和歌山県新宮市)
- 佐野下地
- 佐野松原
- 宇久井駅(バス停)
- 港口(和歌山県)
- 那智駅前
- 勝浦駅(バス停)(和歌山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 26本
- 日曜祝日の運行本数: 26本