路線: 新小20(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ), 京成タウンバス (京成タウンバスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東新小岩四
- 東新小岩三
- 東新小岩一
- 巽橋(1)
- 新小岩駅北口
- 新小岩二
- 小松中(東京都)
- 下小松橋
- 新小岩四
- 小岩高入口
- 上一色(東京都)
- 上一色コミュニティセンター
- 上一色中
- 鹿本中
- 松本児童遊園
- 松本弁天(新小20)
- 大杉四
- 大杉第二小
- 大杉三
- 一之江橋西詰
- 一之江高速入口
- 一之江二
- 共育プラザ一之江入口
- 一之江駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9〜10本
- 土曜日の運行本数: 9〜10本
- 日曜祝日の運行本数: 8〜12本