路線: 新小29甲(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 葛西駅(バス停)
- 長島町交差点
- 桑川町
- 古川親水公園
- 西瑞江五
- 葛西工業高
- 一之江駅(バス停)
- 一之江四
- 一之江五
- 西一之江三
- 西一之江四
- 松江(東京都)
- 中央通り(東京都江戸川区)
- 同潤会
- 大杉小
- NTT江戸川支店
- 中央三(東京都)
- 菅原橋
- 天神橋(東京都)
- 光照寺
- 新小岩四
- 下小松橋
- 小松中(東京都)
- 新小岩二
- 新小岩駅北口
- 巽橋(1)
- 東新小岩一
- 東新小岩三
- 東新小岩四
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 40本
- 日曜祝日の運行本数: 36本