路線: 新小52乙(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成タウンバス (京成タウンバスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新小岩駅(バス停)
- 新小岩駅北口
- 巽橋(2)
- 中関橋
- 東上平井
- 西新小岩
- 上平井町
- 木下川薬師
- 水道橋(東京都)
- 四つ木駅
- 四つ木一
- 四つ木二
- 葛飾郵便局
- 渋江公園
- 本田小
- 立石駅通り
- 立石駅入口
- 立石七
- 文化会館・かつしかシンフォニーヒルズ
- 青砥駅入口
- 青戸公団
- 青戸平和公園
- テクノプラザかつしか
- 亀有新道
- 修徳学園入口
- 亀有中
- 亀有二(1)
- 亀有駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本