路線: 新小53(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成バス(株)
経由箇所(順不同)
- 新小岩駅(バス停)
- 新小岩駅北口
- 巽橋(2)
- 中関橋
- 東上平井
- 東新小岩七
- 東須磨橋
- 東新小岩八
- 森永乳業(東京都)
- 奥戸三
- 奥戸三南
- 奥戸二
- タウンバス車庫
- 奥戸車庫
- 立石駅入口
- 立石七
- 文化会館・かつしかシンフォニーヒルズ
- 青砥駅入口
- 青戸公団
- 青戸平和公園
- テクノプラザかつしか
- 亀有新道
- 修徳学園入口
- 亀有中
- 亀有二(1)
- 亀有駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 72本
- 土曜日の運行本数: 74本
- 日曜祝日の運行本数: 74本