路線: 新小71(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成バス(株)
経由箇所(順不同)
- 新小岩駅(バス停)
- 新小岩二
- 小松中(東京都)
- 下小松橋
- 本一色
- 光照寺
- 天神橋(東京都)
- 菅原橋
- 松本一
- 松本弁天(新小71)
- 鹿本橋(東京都)
- 鹿骨五
- 農業試験場(東京都)
- 鹿骨
- 前沼橋
- 虹の家
- 新皆面橋
- 本郷(東京都)
- 篠崎駅(バス停)
- 篠崎二(1)
- 篠崎二(2)
- 中図師
- ポニーランド
- 内沼
- スポーツランド入口
- 新町商店街入口
- 王子製紙裏門
- 王子製紙(東京都)
- 上鎌田(東京都)
- 江戸川一
- 江戸川清掃工場(くつろぎの家)
- 下鎌田東小
- 東部区民館入口
- 瑞江三中
- 瑞江駅(バス停)
- 江戸川スポーツランド
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 126本
- 土曜日の運行本数: 100本
- 日曜祝日の運行本数: 100本