路線: 新城・花園コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: かつらぎ町
経由箇所(順不同)
- 花園(新城・花園コース)
- 臼谷(和歌山県)
- 下新城勝古手
- 下新城俵橋
- 新城小学校前(和歌山県)
- 上新城集会所前
- 志賀梨子ノ木峠口
- 上志賀
- 志賀ふれあい会館前
- 中志賀(和歌山県伊都郡)
- 下志賀(和歌山県伊都郡)
- 市峠公園
- 市峠
- 日高口
- 星山橋
- 四邑小学校前
- 御所(和歌山県)
- 星川(和歌山県)
- 入道山
- 大橋(和歌山県伊都郡)
- 渋田
- 笠田団地
- 笠田駅筋
- 笠田駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本