路線: 新地団地線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) |
次の版→
(
差分
)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
熊本電気鉄道
(
熊本電気鉄道のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
合志市役所
杉並台
永江団地(熊本県菊池郡)
泉ヶ丘(熊本県)
武蔵ヶ丘北口
新地団地
新地(熊本県熊本市)
堀川(熊本県熊本市)
北熊本
電鉄本社前
藤崎宮前
水道町(3)
交通センター(1)
削除されました
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 82本
土曜日の運行本数: 65本
日曜祝日の運行本数: 65本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク