路線: 新町・玉村線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 永井運輸(株) (永井運輸(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 玉村町役場
- 女子大入口
- 玉村六丁目
- 玉村五丁目
- 玉村四丁目
- 玉村三丁目
- 町営上新田団地
- 総合運動公園(群馬県佐波郡)
- 上之手団地
- 上之手公民館前
- ダイヤパレス西
- 県立女子大前
- 上之手
- 上之手南
- 角渕北
- 角渕南
- 上武大入口(群馬県高崎市)
- 自衛隊前(群馬県高崎市)
- 新町郵便局前
- 橋場町(群馬県)
- 新町駅(バス停)