路線: 新都01(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株)
経由箇所(順不同)
- 北浦和駅西口
- 埼玉社会保険病院
- 二度栗山
- 里見通り
- 里見橋
- 鈴谷
- 鈴谷大かや前
- 浦和西警察署入口
- 彩の国さいたま芸術劇場入口(1)
- 陣屋(埼玉県さいたま市)
- 内道
- 神田(埼玉県)
- 天王前(埼玉県)
- 西中(埼玉県)
- 在家橋通り
- 白鍬(埼玉県さいたま市桜区)
- 白鍬電建住宅入口
- 電建北通り
- 白鍬電建住宅
- 電建中央通り
- 八王子庚申堂
- 八王子(埼玉県)
- 三ツ又(埼玉県)
- 浅間神社(埼玉県さいたま市)
- 円阿弥
- イオン与野ショッピングセンター
- 小村田
- 与野霧敷川
- 八幡通り(埼玉県)
- 北与野駅入口
- 北与野駅(バス停)
- さいたま新都心駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 53本
- 土曜日の運行本数: 47本
- 日曜祝日の運行本数: 43本