路線: 新都01(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:往路 時刻表
すべての日
北浦和駅西口 | 埼玉メディカルセンター | 二度栗山 | 里見通り | 里見橋 | 鈴谷 | 鈴谷大かや前 | 浦和西警察署入口 | 彩の国さいたま芸術劇場入口 | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 内道 | 神田(埼玉県) | 天王前(埼玉県) | 西中(埼玉県) | 在家橋通り | 白鍬(国際興業バス) | 白鍬電建住宅入口 | 電建北通り | 白鍬電建住宅 | 電建中央通り | 八王子庚申堂 | 八王子(埼玉県) | 三ツ又(埼玉県) | 浅間神社(埼玉県さいたま市) | 円阿弥 | イオンモール与野 | 小村田 | 与野霧敷川 | 八幡通り(埼玉県) | 北与野駅(バス停) | さいたま新都心駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:40 | 06:41 | 06:42 | 06:43 | 06:44 | 06:45 | 06:46 | 06:47 | 06:48 | 06:49 | 06:50 | 06:51 | 06:52 | 06:53 | 06:54 | 06:55 | 06:56 | 06:57 | 07:00 | 07:00 | 07:01 | 07:02 | 07:03 | 07:04 | 07:05 | 07:07 | 07:08 | 07:09 | 07:10 | 07:12 | 07:20 |
すべての日
北浦和駅西口 | 埼玉メディカルセンター | 二度栗山 | 里見通り | 里見橋 | 鈴谷 | 鈴谷大かや前 | 浦和西警察署入口 | 彩の国さいたま芸術劇場入口 | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 内道 | 神田(埼玉県) | 天王前(埼玉県) | 西中(埼玉県) | 在家橋通り | 白鍬(国際興業バス) | 白鍬電建住宅入口 | 電建北通り | 白鍬電建住宅 | 電建中央通り | 八王子庚申堂 | 八王子(埼玉県) | 三ツ又(埼玉県) | 浅間神社(埼玉県さいたま市) | 円阿弥 | イオンモール与野 | 小村田 | 与野霧敷川 | 八幡通り(埼玉県) | 北与野駅(バス停) | さいたま新都心駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:53 | 21:53 | 21:54 | 21:55 | 21:56 | 21:57 | 21:58 | 21:59 | 22:00 | 22:01 | 22:02 | 22:03 | 22:04 | 22:05 | 22:06 | 22:07 | 22:08 | 22:09 | 22:11 | 22:11 | 22:12 | 22:13 | 22:14 | 22:15 | 22:16 | 22:18 | 22:19 | 22:20 | 22:21 | 22:23 | 22:29 |
行き先:復路 時刻表
すべての日
さいたま新都心駅西口 | 北与野駅(バス停) | 八幡通り(埼玉県) | 与野霧敷川 | 小村田 | イオンモール与野 | 円阿弥 | 浅間神社(埼玉県さいたま市) | 三ツ又(埼玉県) | 八王子(埼玉県) | 八王子庚申堂 | 電建中央通り | 白鍬電建住宅 | 電建北通り | 白鍬電建住宅入口 | 白鍬(国際興業バス) | 在家橋通り | 西中(埼玉県) | 天王前(埼玉県) | 神田(埼玉県) | 内道 | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 彩の国さいたま芸術劇場入口 | 浦和西警察署入口 | 鈴谷大かや前 | 鈴谷 | 里見橋 | 里見通り | 二度栗山 | 埼玉メディカルセンター | 北浦和駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:57 | 07:00 | 07:01 | 07:02 | 07:02 | 07:04 | 07:06 | 07:07 | 07:08 | 07:09 | 07:10 | 07:11 | 07:14 | 07:15 | 07:16 | 07:17 | 07:18 | 07:19 | 07:20 | 07:21 | 07:22 | 07:24 | 07:26 | 07:27 | 07:28 | 07:30 | 07:31 | 07:32 | 07:34 | 07:35 | 07:40 |
すべての日
さいたま新都心駅西口 | 北与野駅(バス停) | 八幡通り(埼玉県) | 与野霧敷川 | 小村田 | イオンモール与野 | 円阿弥 | 浅間神社(埼玉県さいたま市) | 三ツ又(埼玉県) | 八王子(埼玉県) | 八王子庚申堂 | 電建中央通り | 白鍬電建住宅 | 電建北通り | 白鍬電建住宅入口 | 白鍬(国際興業バス) | 在家橋通り | 西中(埼玉県) | 天王前(埼玉県) | 神田(埼玉県) | 内道 | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 彩の国さいたま芸術劇場入口 | 浦和西警察署入口 | 鈴谷大かや前 | 鈴谷 | 里見橋 | 里見通り | 二度栗山 | 埼玉メディカルセンター | 北浦和駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:05 | 22:08 | 22:09 | 22:10 | 22:11 | 22:12 | 22:13 | 22:14 | 22:15 | 22:16 | 22:17 | 22:18 | 22:20 | 22:20 | 22:21 | 22:22 | 22:23 | 22:24 | 22:25 | 22:26 | 22:27 | 22:28 | 22:30 | 22:31 | 22:32 | 22:33 | 22:34 | 22:35 | 22:37 | 22:38 | 22:42 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- http://transfer.navitime.biz/5931bus/pc/map/Top?window=diagram
補足情報
時刻は平日ダイヤ時の始発と最終のみ記載する。この時刻は2020年6月現在のものである。