路線: 新都11(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大宮駅西口
- ソニックシティ前
- 新国道
- 切引川
- 桜木四丁目(埼玉県)
- 上小町
- 西上小町
- 並木中
- 中並木(埼玉県)
- 三橋二丁目南
- 三橋四丁目
- 三橋三丁目
- 円阿弥五丁目
- 日枝神社(埼玉県さいたま市)
- 円阿弥
- イオンモール与野
- 小村田
- 与野霧敷川
- 八幡通り(埼玉県)
- 北与野駅入口
- 北与野駅(バス停)
- さいたま新都心駅西口
出典
- https://transfer.navitime.biz/seibubus-dia/pc/map/Top
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 30本