路線: 新都22(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスウエスト (東武バスウエストのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東新井団地
- 団地入口(1)
- 富士見ヶ丘(埼玉県さいたま市)
- 山中橋(埼玉県)
- 山崎(埼玉県さいたま市)
- 東下木崎
- 木崎三丁目
- 木崎(埼玉県さいたま市)
- 西高前(埼玉県)
- 中木崎
- 浦和西高校入口
- 上木崎公民館
- 上木崎(1)
- 北袋住宅
- 北袋(埼玉県さいたま市)
- 北袋一丁目
- さいたま新都心駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 34本
- 日曜祝日の運行本数: 34本