路線: 新南ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 野田市 (野田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大利根温泉
- 香取神社前(千葉県野田市)
- 三ツ堀
- 福田中前
- 福田一小前
- 保木間(千葉県)
- 保木間浅間台
- スポーツ公園(千葉県)
- 本郷(千葉県野田市)
- 木野崎新町
- 三角原
- 二ツ塚入口
- 福田保育所入口
- 下鹿野
- 木野崎入口
- 大殿井
- 紫ゴルフ場入口
- さわやかワークのだ
- 新中根
- 中根中央
- 中根西
- 東町通り東
- 宮崎団地前
- 中央の杜
- 市役所(千葉県野田市)
- 宮崎郵便局前
- 野田健康福祉センター(保健所)前
- 一中前(千葉県野田市)
- 愛宕駅(バス停)(千葉県)
- 愛宕神社前(千葉県)
- 欅のホール
- 辻前(千葉県)
- 中野台(千葉県)
- 琴平通り入口
- 上花輪香取前
- 上花輪三町内
- 東福寺前(千葉県)
- 今上上中
- 今上八幡神社入口
- 今上下組自治会館前
- 今上上下谷自治会館入口
- 下里(千葉県)
- 里区自治会館入口
- 山崎宿(千葉県)
- 梅郷駅(バス停)
- 南コミセン入口
- 消防南分署前
- 宮崎小入口
- 仲町東
- 野田市駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本