路線: 新白河駅先回り・南湖公園先回り(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 白河市 (白河市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 石阿弥陀(福島県)
- 影鬼越
- 南湖公園
- 団地前(福島県白河市)
- 松風の里団地
- 南湖ニュータウン
- まほろん
- ライフパーク
- 新白河中央病院入口
- 三輪台団地
- ニュータウン入口(福島県)
- ニュータウン東口
- みさか東
- 地区センター前(福島県白河市)
- みさか西
- みさか小学校
- みさか郵便局前
- 古高山
- 緑ヶ丘(福島県)
- 新高山
- メガステージ
- 高山(福島県)
- 白河高校
- 大町(福島県白河市)
- 二番町(福島県)
- 天神町(福島県)
- 市役所前(福島県白河市)
- 白河駅前
- 中町(福島県白河市)
- 本町(福島県白河市)
- 本町四辻(福島県)
- 白河第三小学校
- 白河旭高校
- 旭町一丁目(福島県白河市)
- 白寿園(福島県)
- 運動公園入口(福島県)
- 結城西
- 旭町二丁目(福島県)
- 八竜神橋
- 菅生館
- 関川窪団地
- 南湖東口
- 白河モール
- 住宅前(8)
- 新白河駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本