路線: 新保万倍行き 新保西行き(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 岡山電気軌道 (岡山電気軌道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新保(岡山県)
- 新保西(岡山県)
- 西市デイサービスセンター前
- 西市団地
- 芳田郵便局前
- 泉田西
- 泉田北
- 新保南(岡山県)
- 新保北
- 新保口下
- 新保口(岡山県)
- 新屋敷(岡山県)
- 富田(岡山県)
- 東古松南町
- 東古松四丁目
- 精神科医療センター前
- 水道局前(岡山県)
- 岡山市役所前
- 山陽新聞社前
- 林原駐車場前
- 錦町(岡山県)
- 岡山駅東口
- 岡山駅前(2)
- 西川緑道公園前(1)
- 柳川西
- NTT岡山前
- 天満屋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本