路線: 新緑通線 40(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 十勝バス(株) (十勝バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 厚生病院東口
- 西3条9丁目
- 帯広駅バスターミナル
- 帯広駅西口
- 長崎屋前
- 西5条13丁目
- 西7条13丁目
- 鉄南保育園前
- 西10条13丁目
- 西12条13丁目
- 西14条13丁目
- 西15条13丁目
- 新緑通16条
- 西16条4丁目
- 新緑通17条
- 西17条4丁目
- 新緑通18条
- 西18条4丁目
- 大谷高校前(北海道帯広市)
- 西20条4丁目(2)
- 新緑通20条
- 新緑通21条
- 新緑通公住前
- 新緑通22条
- 西22条4丁目
- 新緑通23条
- 中島通3丁目
- おふね公園前
- 三条高校・開成病院前
- 西23条2丁目
- 柳橋(北海道)
- 西福祉センター前
- 西帯広郵便局前
- 西帯広
- 国道西22条
- 十勝バス本社
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本