路線: 森33(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- JR大森駅東口
- 大森銀座入口
- 八幡通り(東京都大田区)
- 大森北二
- 平和島入口
- 流通センター前(東京都)
- 倉庫センター
- スタンド前(東京都)
- トラックターミナル西
- 京急開発本社前
- レジャーランド平和島
- 大森車庫(東京都)
- 平和島五
- 昭和島入口
- 流通センター南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本