路線: 森91(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ), 東急トランセ (東急トランセのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大森操車所
- 大森駅(山王口)
- 大森山王
- 山王二
- 馬込銀座
- 東馬込二
- 東馬込一
- 馬込駅前
- 馬込第三小
- 夫婦坂
- 長原(東京都)
- 北千束二
- 洗足駅入口
- 富士見台(東京都)
- 宮が丘
- 大岡山小前
- 平町(東京都目黒区)
- 日丘橋
- 柿の木坂二
- 野沢交番前
- 野沢龍雲寺
- 野沢銀座
- 上馬
- 上馬四
- 駒留(東京都)
- 若林交番
- 若林駅前
- 若林陸橋北口
- 宮前橋(東京都)
- 代田四
- 新代田駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 47本
- 土曜日の運行本数: 38本
- 日曜祝日の運行本数: 35本