路線: 森が原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 庄原市
経由箇所(順不同)
- ジョイフル
- 庄原バスセンター
- 市役所本庁舎前
- 郵便局前(広島県庄原市)
- 庄原中央
- 庄原本町
- 日赤前(広島県庄原市)
- 根木田
- 掛田
- 沖の町(広島県)
- 門田別
- 同仁病院前(広島県)
- 市場局前
- 茶屋(広島県)
- 八幡(広島県庄原市)
- 伊勢町(広島県)
- 川北小学校前(広島県)
- 森が原
- 田の平
- 秋国別
- 構造改善センター
- 秋国1号橋
- 上是行
- 大門橋(広島県庄原市)
- 中重行橋
- 伊与谷橋東
- 篠堂
- 重行別
- 矢之原
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本