路線: 森松・横河原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊予鉄道 (伊予鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 木地
- 木地堰堤
- 藤之内
- 神子野
- 福見山登山口
- 岡(愛媛県東温市)
- 竹谷(愛媛県)
- 荒木谷
- 荒木谷口
- 御所(愛媛県)
- 除
- 大畑(愛媛県)
- 井口(愛媛県)
- 菖蒲(愛媛県)
- 利楽温泉坊っちゃん劇場前
- 愛大病院前
- 愛大医学部前
- 樋の口(愛媛県)
- 横河原
- 横河原駅前
- 国立療養所前
- 看護学校入口(愛媛県)
- 養護学校入口(愛媛県)
- 刑務所官舎前
- 見奈良口
- 東温市役所
- 田窪
- 牛渕駅口
- 南吉井小学校前
- 工業団地口(愛媛県)
- 西光寺前(愛媛県)
- ウェルケア重信口
- ディック重信店前
- 野田一丁目
- 四国がんセンター
- 南高井病院口
- 南高井病院前
- 南高井東
- 南高井(愛媛県)
- 杖の淵公園前
- 正友神社口
- 一丁地
- 浮穴学校前
- 森松金光前
- 森松
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本