路線: 榛原大野線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 宇陀市 (宇陀市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 室生地域事務所
- 室生口大野駅(バス停)
- 室生西小学校前
- 下脇
- 緑川半焼
- ぬく森の郷(奈良県)
- 大野西垣内
- 山辺東
- 山辺(奈良県)
- 山辺口(奈良県)
- 長峯(奈良県)
- 長峯公民館前
- 美榛苑
- 市立病院前(奈良県)
- 榛原駅(バス停)
- 宇陀市役所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本