路線: 榛原都祁23(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 針インター/大和高原都祁(高速バス)
- 針東口
- 都祁行政センター
- 都祁中学校前
- 友田(奈良県)
- 来迎寺(奈良県)
- 並松(奈良県)
- 都祁南之庄
- 南之庄東口
- 南白石
- 外の橋
- 吐山北口
- 吐山清水
- 吐山
- 貝が平口
- 吐山南口
- 玉立橋
- 宇陀市総合体育館
- 宇陀警察署前
- あかね台住宅前
- 榛原駅(バス停)
- 針インター(奈良県大和高田市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本