路線: 榛原東吉野70(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 榛原駅(バス停)
- 下井足口
- 榛原大橋
- 下井足
- 木綿橋(奈良県)
- 上井足中
- 上井足
- 池上(奈良県)
- 高塚(奈良県)
- 比布
- 母里(奈良県)
- 母里南
- 宇陀藤井
- 岩崎橋(奈良県)
- 岩崎東口
- 古市場水分神社前
- 古市場地蔵の辻
- 松井西
- 松井天神社前
- 松井橋
- 菟田野
- 宇賀志
- 佐倉(奈良県)
- 佐倉正光寺前
- 桜実神社前
- 佐倉峠
- 鷲家
- 鷲家谷
- 一の谷(東吉野)
- 万代橋
- 千代橋(奈良県)
- 鷲家口
- 東吉野小学校
- 烏原
- 石舟橋
- 下出(奈良県)
- 小村(奈良県)
- 小村大橋
- 蟻通
- 三尾口(奈良県)
- 三尾(奈良県)
- 三尾大橋
- 狭戸(奈良県)
- 奥狭戸
- 狭戸古堂
- 狭戸飛石
- 大豆生
- 麦谷口
- 大又口(奈良県)
- 大又(奈良県)
- 麦谷(奈良県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本