路線: 深山線74(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 和歌山バス(株) (和歌山バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 深山(和歌山県)
- 深山口(和歌山県)
- 城ヶ崎(和歌山県)
- 大谷川(和歌山県)
- 加太仲町
- 加太駅前
- つつじが丘3丁目(和歌山県)
- 坂田(和歌山県)
- 日野口(和歌山県)
- つつじが丘1丁目(和歌山県)
- つつじが丘6丁目
- 磯脇(和歌山県)
- 本脇
- 西の庄
- 西の庄東口
- 西の庄住宅前
- 労災病院南口
- 古屋(和歌山県和歌山市)
- 木の本住宅前
- 河西中学校前
- 中松江
- 東松江(和歌山県)
- 東松江駅(バス停)
- 島橋北口
- 狐島宮前
- 河北中学校前(和歌山県)
- 土入橋
- 南海和歌山市駅
- 城北橋(和歌山県)
- 小人町(和歌山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本