路線: 深山線75(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 和歌山バス(株) (和歌山バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 坂田(和歌山県)
- 日野口(和歌山県)
- 磯脇(和歌山県)
- 本脇
- 西の庄
- 西の庄公園口
- 沖の田橋
- 労災病院前(和歌山県)
- 木本小学校口
- 榎原西
- 榎原(和歌山県)
- 浜代
- 市民体育館前(和歌山県)
- 延時
- 狐島宮前
- 河北中学校前(和歌山県)
- 土入橋
- 南海和歌山市駅
- 城北橋(和歌山県)
- 小人町(和歌山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本