路線: 深川線(バス路線)(広島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 広島交通(株) (広島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 玖村駅前
- 新玖村橋
- 矢口が丘中
- 中央公園前(広島県広島市)
- 矢口が丘上
- 口田中学校前
- 広島駅(3)
- 基町
- 広島バスセンター(5)
- 紙屋町(広島県)
- 立町(広島県)
- 八丁堀(1)
- 合同庁舎前(1)
- 常盤橋東
- にぎつ
- にぎつ裏
- 神田橋(広島県広島市)
- 牛田大橋
- 白島北町
- 工兵橋
- 東区スポーツセンター入口
- 牛田新町一丁目
- 牛田新町二丁目
- 不動院
- 牛田新町四丁目
- 天水(広島県)
- 広島ゴルフ場
- 下千足(広島県)
- 千足(1)
- 上千足
- 下小田(広島県)
- 中小田(広島県)
- 小田教円寺前
- 上小田(広島県)
- 口田(広島県)
- 矢口(広島県)
- 矢口上
- 矢口が丘入口
- 下岩の上
- 中岩の上
- 落合集会所前
- 落合小学校前(広島県)
- 高陽台中
- 高陽台上
- 高陽台(広島県)
- 高陽台入口
- 岩の上
- 県営17号館前
- 中山公園前
- 落合東小学校前
- グランド下
- 上岩の上
- 諸木(広島県)
- 諸木陸橋
- 北山橋
- 柳ヶ迫
- 郵便局前(広島県広島市安佐北区)
- 寺迫公園(1)
- 寺迫公園前
- 寺迫公園(雲芸南線,深川線)
- 落合中学校前(広島県)
- 近隣センター(広島県)
- 堂願橋
- 下庄(広島県)
- 西山公園前
- 下深川駅前
- 下深川(広島県)
- 深川三丁目
- 亀崎橋
- 高陽出張所前
- 中深川
- 高陽車庫(1)
- 奥田橋(広島県広島市)
- 諸木峠
- 高陽車庫上
- 倉掛センター前
- 倉掛小学校前
- 防災センター入口
- 支援学校前
- 浄水場入口(広島県)
- 高陽東高校前
- 光掛中
- 地区センター(広島県)
- 高陽中学校前
- 第三公園前(広島県)
- 深川台中
- 深川台
- 尾和(広島県)
- 安佐北区スポーツセンター入口
- 中島(広島県広島市)
- 可部職安前
- 広島文教女子大前
- 下の浜(広島県広島市)
- 可部駅前
- 可部中央
- 可部上市
- 可部中学校前
- 南原口
- 土居橋
- 下町屋(広島県)
- 三入
- 町屋記念碑前
- 桐陽台入口
- 町屋(広島県)
- 有楽橋
- 三入東小学校
- 三入中学校
- 安佐北高校前
- 近隣公園前(広島県広島市安佐北区)
- 桐陽台
- 桐陽台上
- 桐陽台駐車場
- 大林車庫
- 洞庭
- 下大林(広島県)
- ガラスの里(上りのみ)
- 上町屋(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 145本
- 土曜日の運行本数: 119本
- 日曜祝日の運行本数: 113本