路線: 深草循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小林市 (小林市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 石氷
- 東石塚
- 石塚(宮崎県)
- あったか村(宮崎県)
- 観請
- 望峰の里前
- 深草(宮崎県)
- 深草営農研修館
- 西永久津公民館
- 森吹
- 種子田(宮崎県小林市)
- 清涼台前
- 売子木
- 上西町(宮崎県)
- 市役所下(宮崎県)
- 中央商店街(宮崎県)
- 本町(宮崎県小林市)
- 小林バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本