路線: 深夜1号(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 名古屋市 (名古屋市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 藤が丘(1)
- 本郷(愛知県名古屋市)
- 上社(深夜1号)
- 一社
- 星ヶ丘(愛知県)
- 東山公園(愛知県)
- 本山(愛知県)
- 覚王山
- 池下(愛知県)
- 今池(愛知県)
- 千種駅前
- 広小路車道
- 新栄町(愛知県名古屋市)
- 東新町(愛知県名古屋市)
- 栄(大津通)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本