路線: 深夜2号(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 名古屋市 (名古屋市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 栄(愛知県名古屋市中区)
- 広小路栄
- 広小路本町
- 広小路伏見
- 納屋橋
- 柳橋(愛知県名古屋市)
- 笹島町
- 名古屋駅(2)
- 名古屋駅(太閤通口)
- 中村区役所
- 大門通(愛知県)
- 中村公園(愛知県)
- 地下鉄岩塚
- 八田駅(バス停)
- 地下鉄高畑
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本