路線: 深夜(ひばり71)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株)
経由箇所(順不同)
- 新座栗原郵便局
- 別れ道
- 栗原(埼玉県新座市)
- 火の見下(埼玉県新座市)
- 貝沼(埼玉県)
- 道場(埼玉県新座市)
- あけぼの住宅前
- 池田二丁目(埼玉県)
- 新座高校
- 蓮光寺前(埼玉県)
- 原ヶ谷戸
- 畑中二丁目
- 東福寺前(埼玉県)
- 下片山
- 榎木ガード
- 榎木(埼玉県)
- 膝折横町
- 膝折三丁目
- 下の原入口
- 島の上
- 水道道路入口
- 朝霞県税事務所
- 朝霞第五小
- 西弁財一
- 朝霞台駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本